СитиГ?Д навигатор?гровой движок. Kursk.en.cx
Навигация
Вернуться   Форум Encounter в Курске > О проекте > Новости и объявления
Новости и объявления новости и объявления, касающиеся проекта и форума, а также тем, связанных с проектом

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.11.2010, 08:19   #11
"Matterhorn"
Администратор

Отправить сообщение для T()H@ с помощью ICQ
Профиль игрока на kursk.en.cx
По умолчанию Re: Видео Encounter

Очередная пугалка от первого канала как опасны все эти ночные игры.
Старый 12.11.2010, 13:37   #12
"Invaders"
"Вхухоли"

Отправить сообщение для Зямыч с помощью ICQ

Бред полный как всегда. Нас ЗАСТАВЛЯЮТ ползать по забросам, взбираться на вышки! Мы секта и ради Птаха готовы полезть на вышку ТЭЦ

Правильно сказал дозоревец про альтернативу играм. Ходите по клубам и кабакам и будет смертных случаев больше.
А журналистка вообще какая-то странная. фраза "благо, обошлось без серьезных жертв" вообще убила. Были только так, по мелочи...

Самое обидное, что потом соседи опять на меня будут смотреть как на врага народа. После НТВ меня уже убеждали "закончить это смертельно опасное и ни кому не нужное дело". Зато родители спокойны и это самое главное ))
Зямыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:43   #13
Координатор проекта

Отправить сообщение для ptah с помощью ICQ

Все средства массовой информации работают на рейтинг. И потому их основная задача - лить дерьмо и рассказывать страшилки. Ждать взвешенных сюжетов - глупо и нереально. Из всего этого единственный выход - понимать, что игра всего лишь часть жизни. И потому риск должен быть разумен, и правила ПДД нужно соблюдать. Победа любой ценой - не нужна. Это не война. Головой нужно думать. Игр много - а жизнь одна.
ptah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 16:18   #14
"НИИ МОЗГИ"

Отправить сообщение для Fasimba с помощью ICQ

Не обращайте внимания, работа журналиста это всегда "сломанный телефон". Ничего не знающим зрителям/слушателям/читателям, о чем-то интересном пытается рассказать человек сам в этом ничего не понимающий. Он/она любит к примеру макраме плести, а начальство требует репортажи сегодня про ночные игры, а завтра про сталеплавильную отрасль и т.д. Какой тут можно ожидать результат.
Так реагируют все про кого снимают/пишут. "Я же все рассказал, растолковал этому журналисту, что за хрень показали/написали"
Старый 12.11.2010, 18:10   #15
"AniBenZonA!"

Отправить сообщение для BlackDoctor с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackDoctor с помощью Skype™

мне в отношении наших сми нравится "монолог главного редактора" у Задорнова
http://www.mihail-zadornov.ru/index....d=92&Itemid=36
конечно немножко утрированно, но в целом, на мой взгляд, верно
Старый 12.11.2010, 18:40   #16
Начинающий

Отправить сообщение для zverugo с помощью ICQ Отправить сообщение для zverugo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ptah Посмотреть сообщение
... и правила ПДД нужно соблюдать.

АААААААА!!! НЕЕЕТ!!! НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!! от кого???? от ПРЕДВОДИТЕЛЯ секты!!! за чтоооо???? я разве плохо лазил на ТЭЦ? я недостаточно высоковольтную будку проверять полез??? *рву волосы* НЕЕЕТ, только не ЭТО!!!

я ТВ не смотрю впринципе. ну евроньюс иногда, когда наткнусь, а так - "тупые" каналы типа мтиви (сутра кофа пью под клипы какрас) и 2х2 вечерком (симпсоны, футурама, саузпарк и прочие милые сердцу мульты). остальные каналы смотреть бестолку, лет 7 назад сделал для себя открытие, что отовсюду льют или Г или негатив. сутра по ОРТ "Доброе Утро! это передача Ваше Утро! вчера ночью в Перьми малолетки убили бабушку..." ну это не точно, но аналогичное ВСЕГДА блин. пока жил с родителями - приходилось терпеть эту чушь, ибо они люди телеком воспитанные и он у них на гос каналах с утра до ночи... а сериалы? менты, адвокаты, бригады... с ЦЕНТРАЛЬНОГО канала можно услышать в "детское" время (семь-восемь вечера) диалог на фене в какомнить сериале!!! жуть...
НО! с другой стороны на мое предложение смотреть кабельное (тогда у нас было уже) каналы там ТВ1000, дискавери итп не было поддержано. смотреть, что где-то солнышко - скучно большинству. "массам" нужно негатива, и чтоп неподалеку, чтоп потом во время рекламы сходить на кухню за чаем (сосиской, бутербродом, семками, чипсами, сигаретами, пивом, кофе, соком, свой вариант _____________, нужное подчеркнуть) и утереть лоб типа "вон как бывает, а какой я ахеренный, что я в это Г не попал, что я тут, а не там"...

манать наваял... аж самому страшно
zverugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:53   #17
";-)"

какая мерзкая ведущая, совершенно невозможно смотреть этот базарный бред... сюжет высосан из пальца, озвучиваемые проблемы решения реального не имеют, все понимают это изначально.
первый канал сделал очередную плохую пародию на малахова
Nurkina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ