СитиГ?Д навигатор?гровой движок. Kursk.en.cx
Навигация
Вернуться   Форум Encounter в Курске > Общение > Курилка
Курилка раздел для любителей поболтать обо всем и не о чем, а также для моментов, когда надо просто поговорить

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2013, 10:55   #31
"Зайчик Розовый"

Отправить сообщение для tata с помощью ICQ Отправить сообщение для tata с помощью Skype™
Профиль игрока на kursk.en.cx
По умолчанию Re: Нужна помощь

Народ, есть ли у кого-нибудь на время валенки 45-го размера? Нам Деда Мороза приобуть на утренник нужно
Старый 17.02.2014, 08:04   #32
org
"Old School Fellows"
strider

Никто в Суджу в ближайшее время не едет?
Старый 01.04.2014, 06:33   #33
org
"Old School Fellows"
strider

Повторю вопрос про Суджу.
Старый 02.10.2015, 09:28   #34
"Matterhorn"
Администратор

Отправить сообщение для Stalker с помощью ICQ Отправить сообщение для Stalker с помощью Skype™
Профиль игрока на kursk.en.cx

Новость повесили на всех доменах.

Требуется помощь!!!! Организатор Мальчик Мефодий(Red_cent ) Аттестат [ 22.09.2015 21:30:09 (UTC +3) ] Цитировать
Все знают что на нашем домене произошло ЧП. Команда -STARперы- во время игры попала в сильное ДТП. Двое из команды в данный момент находятся в больнице. Станислав Куприн в сознании, но состояние тяжёлое: самое страшное- тройной перелом таза, многочисленные трещины. Ксения Ремнева так же получила травму тазобедренного сустава. Кто не знает на сколько это серьёзно- объясняю: ребятам практически заново придётся учиться ходить, ну и само собой несколько месяцев не вставать с кровати. О всех новостях и подробностях пишите сюда, да и я буду добавлять по мере поступления инфы.
И так. Ребятам нужна наша помощь. Я зарегестрировал Яндекс-Кошелёк на который все желающие могут перевести денежные средства в помощь нашим соратникам. Никогда ещё наши друзья по проекту не оставались без помощи и, надеюсь, этот случай не станет исключением. Так что убедительная просьба, особенно участникам нашего домена, а так же дружественных нам доменов http://tmb.en.cx и http://lpk.en.cx не оставаться равнодушными к этой ситуации и помочь ребятам любой суммой, которой вам не жалко. Вместе мы сила!
Все финансовые отчёты (кто помог, сколько на счету, кому эти деньги отправились и тд и тп) я беру на себя. Все вопросы сюда. Здесь же я буду выкладывать сканы квитанций о переводе денежных средств семьям пострадавших.
№ счёта Яндекс-кошелька: 410012347392398
Сберкарта: 4276610010524275 С комментарием "помощь"

http://kozlov.en.cx/Guestbook/Messag...b&topic=252518