СитиГ?Д навигатор?гровой движок. Kursk.en.cx
Навигация
Вернуться   Форум Encounter в Курске > Игры > Точки
Точки обсуждение всех прошедших, настоящих и будущих игр типа «Точки»

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2017, 19:49   #11
"Jedi kNights"

Профиль игрока на kursk.en.cx
По умолчанию Re: (#182) "Салют из винегрета"

Народ пишет отзывы, и я хочу.
Во-первых, Максим, спасибо за игру.
Во-вторых, хочется почаще))
А теперь по делу:
Ехала на игру только в качестве водителя, ибо после долгого больничного заболеть снова не очень хотелось, но не получилось)))
1. Расстроило отсутствие семьи Океана. Оно же и немного испугало, я была уверена, что Женя нас обскочет.
2. Маяковского 4 - быстро, не оч понравилось, как народ машины кидает при въезде.
3. Аэропорт... ну хоть в первый раз на него посмотрела, столбы осмотрели, наверно, все. В машине уже не сиделось, когда все по несколько раз обходили одни и те же места. За выход из машины чуть и не поплатилась. Какая-то команда на форде ездит очень весело, пока я стояла изучала столб, они меня чуть не сбили. Потом быстро поехали на аэропортовскую.
3. Депо как-то сразу возникло в голове, хотя в логике задания разобрались только сегодня. На хвосте все тот же форд, немного его пришлось обмануть на повороте. После нас уже народу много туда приехало. Все долго бегали - искали. Вышла из машины, подошла к первому же столбу, сняла код.
А потом я поехала не в ту сторону))) развернулась и пропустила поворот на дорогу и поехала по рельсам))) благо мы уехали не далеко, экипаж пребывал в легком шоке. На третьем задании не очень хотелось застрять в рыхлом снегу между трамвайными путями.
4. Поехали на союзную, хотя штаб в лице одного человека говорил про профсоюзную. Походили, поискали, поехали на профсоюзную.
5. Экипаж как-то быстро догадался про фестивальную и дубровинского. Посидела в машине - скучно. Поперлась на локу, нашла часть второго кода))
6. Беседку эту давно заприметила, не додуплили минет и слили.
7. Олимпийская)) Демон, наверно несколько раз уже готов был выходить и переносить шкоду, но она у меня - молодец)) хотя на Олимпийской дорога мне не понравилась совсем. И дважды, если не трижды мы изучали смородиновую. Там под рельсами тоже есть труба. Навик показывал даже адрес - Смородиновая 1. Но там тупик был. Потом поехали на смородиновую 2. Я почему-то не верила, что там будет код, там же играли уже в коровнике на игре про козьму пруткова.
8. Победа 9, была уверена, что она где-то в самом начале... поэтому поехали через светлую. Демон как-то быстро нашел код.
9. Гринн пришел сразу после гринвича. Быстро все взяли.
10. Московское кольцо тоже ни чем особо не запомнилось.
11. Кгу тоже, хотя сначала думали на Дом знаний.
12. Красную площадь угадал экипаж, когда мы уже почти спустились по Радищева, Белый побежал брать, а мы поехали через Луначарского за ним.
13. Штаб написал про малину, и мы поехали к линии, ожидала долгие заезды по малиновой (слабо представляла, где она), но колонка оказалась на виду.
14. Комарова, Орбита быстро додуплил экипаж.
15. Демон поразил с монастырской балкой. Навигатор и не нужен был.
16. Вводузилтов 8.... спасибо штабу, вводузилтов превратилось в Энтузиастов 8.

Последний раз редактировалось Gladness; 30.01.2017 в 19:53..
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 13:29   #12
"НИИ МОЗГИ"

Отправить сообщение для ___Xameleon___ с помощью ICQ
Профиль игрока на kursk.en.cx
По умолчанию Re: (#182) "Салют из винегрета"

Всем ещё раз большое спасибо за участие, спасибо за отзывы и общение. До следующих игр А эта игра закрыта, очки начислены, автор уехал на фестивальную