СитиГ?Д навигатор?гровой движок. Kursk.en.cx
Навигация
Вернуться   Форум Encounter в Курске > Игры > Схватка > 11-й cезон
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.11.2015, 00:07   #51
";-)"
"NeTakie"

Профиль игрока на kursk.en.cx
По умолчанию Re: (#166) "RGB" | 07.11.2015

Rybakog, с самых первых своих игр мне больше всего нравятся шифровки до которых можно дойти собственным умом. Никогда не понимал игроков, которые бездумно гуглят чуть ли не полный текст задания. И в этой игре, все шифровки были логичны, можно было взять их без поиска.
Старый 09.11.2015, 09:18   #52
"NeTakie"

от лица Койотов говорю спасибо за игру!
Первые полтора часа без seb'a были ужасными, в голову совершенно ничего не лезло и пришлось через первые полчаса безидейности заюзать подсказку, зато потом всё шло как по маслу.
Не обошлось конечно и без диких перегонов, двойного посещения ПЛК и тройного посещения Мурыновки.)) Пробег составил 130км.
Иногда даже успевал радоваться статистике и что идём на 2-м месте, пока не использовали подсказку EN id авторов казнить -3 часа, а следом и слив -5 часов. Вот эти -8 часов и пульнули нас назад..
Тем не менее, всё очень понравилось, накатался-налетался-наигрался.

P.S. на пляж на сеймском мосту поехали сразу, а уже подъезжая, заметили неверное название, но вбив координаты смогли спокойно выдохнуть)
MADokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 10:33   #53
"Сызранские Соколы"

Цитата:
Сообщение от seb Посмотреть сообщение
Rybakog, с самых первых своих игр мне больше всего нравятся шифровки до которых можно дойти собственным умом. Никогда не понимал игроков, которые бездумно гуглят чуть ли не полный текст задания. И в этой игре, все шифровки были логичны, можно было взять их без поиска.

Подписываюсь под каждым словом. Только не совсем понимаю, как всё это относится к поиску в интернете трёх непонятных людей. Почему бы не допустить в человеке незнания такого персонажа, как Инна Друзь, например (не говоря уже о Марине)? Плюс, как мне кажется, игра своим форматом склоняет к гуглению некоторых моментов - всё-таки, штаб по-любас за компом, иначе слишком неудобно.
Rybakog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:08   #54
"Matterhorn"

Всем привет. Очень хорошая игра, косяки были, но если честно они почему то не испортили впечатления!! Автор(ы) - смельчаки и молодцы!!
Мы тоже были на золотом пляже, я даже принципиально не хотел вбивать координаты крича на своих что они овощи и не умеют искать код на щите))
4ю, красное на черном, он и она были да и фиг с ними
Rybakog, я не знаю Марину Д., а вот в тебе удивлен - вы же коллеги так сказать?
Очень понравилась шифровка про четверть нуля!!
Если кому интересно, мы заняли третье с конца место не потому что мы слабая команда, а потому что наш капитан невнимательно прослушал брифинг мы собрали почти все коды со всех локаций (особенно синие) и когда я уже собрался их закрывать комбинацией К+З+С, оказалось что поля ввода синих, да и зеленых бонусов уже позакрывались. И это была онтология позора
з.ы. На локации Литовской (которую сняли) после затравки двумя ротвейлерами и сбежавшимися на запах мяса 3-мя дворняжками местная барышня, вызвавшая ментов все таки шепнула на ушко мне что спайсовые закладки прячут не в этом доме а через дорогу Удружила!
S@F..N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 00:15   #55
"НИИ МОЗГИ"

Отправить сообщение для ___Xameleon___ с помощью ICQ

задание связанное с ЧГК?) И где я был))